Foyers de la jeunesse de Moncton inc.

Donate Now Suivez-nous sur Twitter  Trouvez-nous sur Facebook  
Contactez-nous
Contactez-nous

N’hésitez pas à communiquer avec nous si vous avez des questions ou des préoccupations. Nous vous répondrons le plus tôt possible.

Fournissez votre nom, votre numéro de téléphone, votre adresse électronique, et votre message. Une fois terminé, appuyez sur le bouton « Envoyer » pour envoyer votre message.

Votre question ou demande :
Vous préférez qu'on communique avec vous par :
 courriel     téléphone
Votre nom :
Votre numéro de téléphone :
Votre adresse courriel :
Votre compagnie :
 

536, rue Mountain
Moncton (N.-B.) E1C 2N5
Tél.    (506) 869-6333
Téléc. (506) 869-6336


Administration


Mel Kennah,
Directeur général
mkennah@youthimpact.org
(506) 869-6340

Neil Young,
Directeur adjoint
Programmes d'approche/ressources humaines
nyoung@youthimpact.org
(506) 869-6342

Tracy Cormier,
Directrice adjointe
QUEST Jeunesse/Bureau du développement des ressources
tcormier@youthimpact.org
(506) 869-6294

Charline Melanson,
Directrice adjointe
Programmes résidentiels
cmelanson@youthimpact.org
(506) 869-6835

Mary Reid,
Directrice adjointe
Services financiers
mreid@youthimpact.org
(506) 869-6231

Barb Ferguson,
Directrice adjointe
Projets spéciaux
bferguson@youthimpact.org
(506) 856-2441

Denise Dionne

Assistante Administrative
ddionne@youthimpact.org
(506) 869-6333

Krista Goodine
Commis de registre des paies/Comptable
kgoodine@youthimpact.org
(506) 869-6339

Chantal Basque,
Comptable
cbasque@youthimpact.org
(506) 869-6699

Lila Mitton,
Assistante aux ressources humaine
lmitton@youthimpact.org
(506) 869-6174

Nathalie Hines,
Bureau du développement des ressources
nhines@youthimpact.org
(506) 869-6338
English